Image Alt

Недетская игра 2. Версия 0.9 Бета

Недетская игра 2. Версия 0.9 Бета

Представляю вам бета-версию обновленной Недетской игры.

Я долго собирал все отзывы и предложения по ее улучшению, часть этого уже доступно в игре, а часть добавится вскоре после релиза игры и после тестирования.

Для кого эта игра?
Для тех, кто собирается отбросить все условности и жарко растопить весь возможный лед в отношениях. А ещё для тех, кто не пробовал различные игрушки в постели и собирается предложить это партнёру наиболее простым и интересным способом.

Что это за игра?
Игра предназначена для пар, для игры вдвоем. Не важно, давно вы живете вместе, только начали встречаться, или вообще только познакомились – игра наверняка сможет внести что-то интересное в ваши отношения.

Играя вы по очереди будете получать задания, которые должны будете выполнять с вашим партнером. Начиная от безобидных поцелуев и заканчивая откровенными секс сценами.

Игра, обладает тонкой настройкой, вы сами сможете указать, что для вас норма, а что недопустимо, какие у вас есть секс игрушки. Игра даже учитывает какая одежда на вас надета.

Что же у нас нового?

    Задания

  • Добавились новые игрушки и множество заданий к ним.
  • Часть скучных или запутанных заданий переработаны или удалены совсем, игровой процесс теперь более плавный.
  • Задания, которые нужно выполнять в течении нескольких дней после игры, улучшены и перенесены в отдельный раздел в игровом магазине. На них нужно тратить очки, но и удовольствия они принесут немало.
    Разнообразие

  • Новая функция Сюрпризы внесет еще больше неожиданностей в игру, случайным образом изменяя правила.
  • Игровой магазин переработан – теперь там только полезные и интересные способы потратить очки.
    Режим Испытаний

  • Не можете придумать, чем порадовать свою половинку, или просто хотите попробовать что-то необычное? Здесь вы сможете еженедельно получать несколько новых заданий. Чем больше вы их выполняете, тем более откровенные они будут становится.
    Новый интерфейс

  • Оформление в темных тонах, чтоб было одинаково удобно играть и днем, и в ночное время. Игра не будет слепить глаза.
  • Хотите быстро начать игру без долгих настроек? Теперь игра помнит, как вы играли в прошлый раз, и выставит те же настройки для новой игры (их можно сменить по желанию). Можно даже продолжить игру с того же места, если вы прервались в процессе.
  • Больше подсказок в интерфейсе. Непонятные настройки и покупки в игровом магазине теперь с полным описанием.

В данный момент игра уже доступна для тестирования в Private Club.

Add Comment