Image Alt

Недетская игра 2.5. Большой апдейт

Недетская игра 2.5. Большой апдейт

Для тех, кто любит подольше играть на максимальном уровне откровенности, в настройках игры, добавился новый режим игры «Расширенный финал». Он включает измененный режим подбора заданий, и будет регулярно давать задания попроще, чтоб игра не так быстро стремилась к концу, появится большее разнообразие заданий и меньше повторов.

Так же был доработан и сам алгоритм подбора заданий (рандом 2.0 🙂 ), игра будет запоминать намного больше заданий, которые вам уже попались в игре, и стараться убрать похожие из выдачи.

Обе эти функции на полную используют задания из бонусных наборов, потому будут работать только, если у вас куплены все паки. А чтоб больше людей могли попробовать обновления и поддержать игру, я запустил 50% скидки на полный набор заданий до конца сентября.

Также были сделаны доработки в старых заданиях, как доступных изначально в игре, так и в бонусных наборах. И конечно появились новые задания.

Если у вас тоже есть задания, которые вы бы хотели увидеть в игре, отправляйте их через форму на сайте.

Скачать новую версию игры можно прямо с Google Play

14 Comments
  • milenium
    September 23, 2014

    А где мужик?)

  • smalldead
    September 24, 2014

    Если купить пошаговый стриптиз, то после его окончания, при том, что у оппонента закончатся очки, игра не будет указывать снять одежду, будет указывать сделать стриптиз. И Может быть имеет смысл указывать игре, какой предмет одежды ты снимаешь из оставшихся? При покупке пакета услуг оппонента можно не выполнять задания, все равно больше одного наказания не будет. Разумно сделать наказания и за отсутствие очков и за покупку услуги(2 в подряд). в услуги, от которых нельзя отказаться, попадают задания, приносящие или убирающие очки, но на самом деле они не активны.

  • September 25, 2014

    Кинул копейку на ЯД.

  • September 25, 2014

    Поддержал Vortex через WM 😉

  • milenium
    September 26, 2014

    Ну и я до кучи напишу что продлил через Яндекс в преддверии крутого билда)

  • Resident
    September 30, 2014

    Подскажите. Купил полный пак, даже когда еще скидки не было, много разнообразных заданий появилось, было прикольно, а теперь это разнообразие куда то пропало заданий 30 по кругу матается, может у меня этот пак каким то образом слител?

  • Resident
    September 30, 2014

    Не помогло, даже игру переустановили заново, все также, задания все одни и теже, решили просто прокрутить, задания которые поподались раньше их и в помине нет. Очень жаль.

  • November 1, 2014

    Спасибо за программу! Здоровско и весело) хорошего Вам развития!!! 350р за это приложение просто смех потому что оно стоит гораздо дороже! Особенно порадовало что задания меняются в зависимости со снятой одеждой!!! Много много вам лет жизни программы) у всех моих знакомых яблоки и все скачали себе полные версии после того как увидели эту прогу у меня) успеха и удачи!

Add Comment