Image Alt

PARTY 18 /v.0.3

PARTY 18 /v.0.3

Обновилась до версии 0.3 наша игра для вечеринок. Я напомню, это вариант Недетской игры для большего количества игроков. А точнее для игры нужно от 3 до 6 человек, в любых вариациях количества парней и девушек. Но оба пола должны быть обязательно.

Итак, что же в этой версии нового? Игра переехала на движок второй Недетской игры. Отсюда тот же дизайн игры, большая стабильность и новые механики.

Для тестирования сейчас доступны около 150 заданий. Но зато они теперь полностью функциональны. Игра правильно подбирает игроков, учитывая пол, игрушки, одежду и т.д.

Изменилась немного механика выбора оппонентов. Играют теперь парни против девушек, т.е. поочередно ходят парни и девушки, не зависимо от того, что их число может не совпадать (пример 2 на 4). В конце раунда игра случайным образом подбирает новых соперников на следующий раунд. Так теоретически се сыграют со всеми.

Но чтоб остальные не скучали, почти все задания в игре будут задействовать 3 и более человек. Помощников игра так же будет подбирать в зависимости от текста задания.

Игра так же теперь будет указывать кому, что делать прямо в тексте задания, по именам. Склонять правильно игра имена не умеет, потому лучше пользоваться никами 🙂 Для смены имен игру нужно открыть в новом окне.

Часть функционала сейчас отключено, также не работают сюрпризы и финал. В остальном попробовать уже можно.

Репортить баги пока не надо, это просто превью билд.

Игра доступна в клубе.

Add Comment