Image Alt

Конец второй главы

Конец второй главы

В этой версии я открыл все локации, которые были задуманы для этой главы. Локаций больше, чем вы сможете посетить за те дни игры, что доступны сейчас. Так что придется переигрывать какие-то дни, чтоб их все увидеть.
В следующей главе, некоторые локации будут меняться в течении игры, и вам надо будет исследовать их повторно.

Вы сможете продвинутся по квесту «Найти военных», и найдете новый квест «Бывшая сотрудница», который посвящается игроку под ником Denzel 🙂 (для него надо прокачанный взлом).

Ну и конечно увидите несколько новых героинь, которые будут ждать вас в третьей главе.

Скачать новую версии игры можно на страничке клуба.

ЗЫ. Я поборол много багов из старых версий, но добавились новые. Новые локации плохо сохраняют свое состояние между днями, и могут повторять одно и тоже.

8 Comments
  • May 20, 2014

    0.23 для Android сегодня будет?

  • May 20, 2014

    Не могу зайти в клуб. Выкидывает на яндекс. Oo

  • May 20, 2014

    намекните пож-а какие новые события. Я нашел на пляже девушку и квест с лодкой, а в больнице военную. К соседке приходил, но ее нет. Может быть день не тот/

  • May 24, 2014

    Спасибо, что обращаете внимание на пожелание играющих!)
    Раз такое дело, попробую ещё мысли об игре написать:

    – очень радуют надписи “этот пусть ещё в разработке” – намекают на нелинейность, к примеру “пойти в магазин вечером” видимо убережёт от встречи с Никой и откроет другую ветку сюжета

    – по-прежнему радует подбор актрис и картинок)

    – система навыков радует – влияет на квесты, но не напрягает (например, хорошо, что драк как таковых нет, они бы только испортили всё, на мой взгляд)

    ну и чего хотелось бы увидеть:

    – нелинейное развитие и концовки: то есть и сюжетно можно попробовать разные концовки придумать, и в плане женщин – тоже хорошо бы иметь возможность с разными заканчивать (под сюжет игры здорово подошёл бы и гарем, но трудно будет картинки скомпоновать…)

    – побольше побочных квестов, дающих опыт ну и просто для интереса

    – побольше свободы, а то всего один день, к примеру, когда от Ники уйти можно – маловато, да и в общении бы побольше выбора

    ПС а куда можно писать об опечатках?

Add Comment