Началась работа над четвертой главой. В новой версии игры стал доступен новый игровой день и небольшое продвижение по сюжету.
Так же есть некоторые фиксы к прошлым локациям.
Игра уже прилично разрослась, так что со следующей версии я запущу или авто-обновление или патчи, чтоб не нужно было перекачивать 600 мегабайт по-новому.
Полный список изменений и ссылки на новую версию можно найти в клубе.
Для тех, кто не в клубе – доступна более ранняя версия игры.
Собственно добавлен только новый кв, но сделать его пока нельзя?
Квест займет несколько дней игровых.
а нельзя ли несколько дней лишних добавить, так сказать, свободных?
и еще интересует, будет ли звуковое сопровождение игры?
Сейчас дней достаточно, чтоб исследовать весь доступный контент. Так что я буду их постепенно добавлять.
Озвучка будет позже.
А где Дашу найти? На пляже не она(((
отдельно рядом с пляжем появляется
Вопросик, а как удалить все сохранения, просто новая версия а сохранения старые, хотелось бы пройти все с 0 и иметь сохранения этой версии.
Просто играйте с нуля, старые сейвы заменятся новыми
Конечно хотелось бы автообновление)
И так и так можно, я просто думаю как реализовать, чтоб мне было легче поддерживать это.
Девушка Лиля актриса? Если да то подскажите её имя в фильмах. Спасибо
Когда примерно планируется выход новой версии?
Завтра или в субботу
Может таки убрать мешающую рандомность? Семь раз перезагружал день и полностью тратил всю энергию на разведку\пром.район, но Даша написала приглашение на свидание (ресторан какой то) только один раз и то, когда у меня уже вся энергия кончилась и надо было топать домой.
Можно с ней познакомиться пораньше, тогда больше дней будет для свиданий, или просто подождать новых версий с новыми днями. Немного рандомности в игре это не плохо 🙂
Так и так познакомился как только появилась возможность. Я про то, что было бы неплохо создать рамки для рандома: скажем повысить шансы получения сюжетно важных заданий\предметов (смс, пистолет и т.п.)
В будущих версиях будет возможность повысить шанс смс от Даши, подарки там и тд. Так изначально и было задумано. Пистолет останется рандомным как и сейчас. Просто добавлю другие варианты его получения.
Я просто реально не успеваю все это делать 🙂
Это баг – удалил (Vortex)
Хотелось бы пожелать увеличения скорости разработки) И вопрос – почему дистр так много весит? Там и в помине нет 600мг! На чем написана?
Кто то ответит про Лилю?)))
Здесь врятли (автор почему то не отвечает на вопросы, связанные с именами использованных актрис), но есть такой сайт как порнолаб, он довольно популярен и там есть раздел “поиск по фотографии”, вот там вам возможно смогут помочь.
Вот видос про Сашу и Олю с игры. В гугле наберите (“HARD DP FOR BLACK ANGELIKA WITH ALESKA DIAMOND”).
Сегодня обновление ждать?
да, скорей всего
ждём =)
а когда публичная версия обновится?
Может к Новому Году?)
Как видите обещание было на пятницу субботу, потом на сегодня.
Но видать картинки трудно искать или вставлять в игру)
Я сейчас не картинками занят, а новым функционалом для новой главы. Нет смысла выкладывать игру, если она виснет каждые 5 минут. Когда будет играбельный билд, он сразу появится на сайте.
Согласен! Глюки не нужны… Удачи в решении проблем с зависанием.
А зачем нужна веревка??? Пару раз прошел игру заново, так и не понял… при чем в последней версии процент найденных секретов 100,02