Image Alt

Последний мужик 0.22

Последний мужик 0.22

Новый билд почти полностью посвящен доработкам кода игры. Многое пришлось переделать, чтоб дальше легче было добавлять новые локации и сюжеты.

Так же продолжил дорабатывать интерфейс игры, исправил множество багов.
Теперь каждый день игры у вас будет возможность свободно путешествовать по разным локациям, в зависимости от вашей текущей усталости в игре.

В ближайшие дни будет еще один билд, последний в этой сюжетной главе. Я доделаю и активирую все доступные на карте локации, где вы сможет закончить часть текущих квестов и познакомиться еще с несколькими персонажами.

Полный список изменений и ссылка для скачивания доступны в Private Club.

4 Comments
  • May 16, 2014

    Дней 10 назад скидывал на Webmoney, когда киви яйца не работали, а доступ в Private Club пропал. До этого скидывал киви яйцом в середине апреля.

  • May 16, 2014

    9 день. когда покупаешь ноут. если на карте нажать сразу кнопку домой (без перехода в пром зону)., то вылетает ошибка с кнопками. Так же при распаковке ноута и отправке писем девушкам, при нажатии во второй раз на кнопку интернет, пишет, что ответы пришли, Но кнопки прочитать сообщение нет (она появляется только на второй день). Ошибка с кнопками на 10 день, когда ника убирается, и появляется варианты Заигрывать (далее секс на диване) или Лечь спать. В случае варианта Лечь спать – ошибка с кнопками. Спасибо за работу. Ждем продолжения!

Add Comment