Image Alt

Обновления игр

Обновления игр

Чтоб улучшить игру «Последний мужик» я решил добавить больше интерактивности на локации. Будет больше возможностей исследовать место, в которым вы находитесь. Можно будет больше взаимодействовать с окружающими предметами и подробнее изучить мир вокруг главного героя.

В данный момент я добавляю в код весь этот функционал, и уже следующая новая локация раскроет часть его возможностей. В будущих обновлениях доработке подвергнутся и уже существующие места.

Из-за большого объёма работ, новый билд задержится еще на несколько дней, но надеюсь игра получится еще интересней.

Также в эту пятницу не будет новой версии «Недетской игры». В новой версии внесены множество изменений в существующие задания и доработан случайный подбор. Игра сейчас на тестировании, и будет опубликована в начале следующей недели.

8 Comments
  • milenium
    September 18, 2014

    Печально,но надеюсь оно того стоит…

    • Saydrok
      September 18, 2014

      И в тоже время хорошая новость, приятно узнать, что игра продвигается вперед не только сюжетом. Ради этого стоит подождать еще) спасибо Vortex!

  • September 19, 2014

    стоит стоит 🙂

  • timx1975
    October 15, 2015

    Игра замечательная, спасибо. Хотелось бы, чтоб действия не так к дням бы были привязаны…чтоб и по городу походить можно было лишний раз, и к девкам на заработки лишний раз выбраться в первом городе)))))

  • Zulu_74
    October 16, 2015

    Подскажите , в чем проблема? При запуске скачаной новой, публичной версии пишет: Error launching installer

  • October 17, 2015

    Как обновить игру последний мужик?

Add Comment